Украинские гимнастки завоевали золото на Кубке мира в Софии

Автор:
Елена Мельник
Дата:

Сборная Украины завоевала золото на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии (Болгария), сообщает Национальный олимпийский комитет.

«Поздравляем украинскую команду с победой в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на Кубке мира в Софии», — говорится в сообщении.

Групповые 3 обруча/4 булавы Финал - Кубок мира София 2019

Наша сборная команда в групповых упражнениях - победительницы финала с обручами/булавами на Кубке мира в Софии 🇺🇦🥇🏆!**********************************************Our national group team is the winner of the hoops/clubs final at the World Cup in Sofia 🇺🇦🥇🏆!

Gepostet von Ukrainian Rhythmic Gymnastics Federation am Sonntag, 14. April 2019

Финал турнира проходил 14 апреля. На втором месте — хозяйки соревнований, а третьей стала команда из Японии.

«Наши групповички показали блестящее выступление с обручами и булавами, завоевав золото соревнований. Поздравляем наших гимнасток и тренеров с такими высокими результатами!» — отметили в пресс-службе Федерации гимнастики Украины.